Для вас родители!

Полезная информация для ответственных родителей.

10июл.
консультация для родителей будущих первоклассников
1июл.
2июн.
24мая
7мая
18апр.
Памятки-рекомендации, что делать, чтобы не транслировать детям тревогу и, как быть, когда ребёнок или близкий паникует.
21фев.
В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду стартовала акция «Подарок солдату».

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ, ВОСПИТАННИКАМ И ПЕДАГОГАМ НАШЕГО САДА ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!
21фев.
Уважаемые родители! Открыт прием заявок на участие в конкурсной, научно-деловой и творческой программах этнофестиваля «Земля Калевалы», приуроченного к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Масштабный этнофестиваль проводится в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа» по инициативе Депутата Государственной Думы России Алены Аршиновой.