О поступлении в наш детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Поступая в наш детский сад, Вам необходимо :

1. Позвонить заведующему по тел. 2-47-69 и записаться на приём для сдачи заполненных документов и получения расписки. Приёмный день (четверг с 14.00-18.00):

— предъявить свой паспорт (удостоверение личности) и свидетельство о рождении ребёнка;

— получить бланки документов для заполнения и решить интересующие Вас вопросы по поводу оформления ребёнка в детский сад.

2. Пойти в детскую поликлинику к участковому педиатру, где на Вашего ребёнка заведут медицинскую карту (ф. 026/у-2000), и Вы начнёте проходить медосмотр узкоквалифицированными специалистами.

3. После медосмотра в течение 3-х дней принести медицинскую карту и решить вопросы о дальнейшем посещении ребёнком детского сада.

При себе иметь следующие документы и копии документов:

— копия свидетельства о рождении ребёнка;

— свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;

— медицинская карта ребёнка (ф. 026/у-2000);

— документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка — того, с кем будет заключён договор;

— согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных;

— направление.