Акция "Подарок солдату"

21 февраля 2022 г.

В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду стартовала акция «Подарок солдату». Активное участие в ней принимают и дети, и взрослые. В ходе акции воспитанники и педагоги формируют посылки, в которые кладут пряники, конфеты, печенье и многое другое, что может создать праздничное настроение нашим солдатам, которые в настоящее время проходят срочную службу.
В посылки воспитанники вкладывают письма, открытки с поздравлениями и пожеланиями отличной службы, успехов в боевой подготовке.
И дети, и взрослые понимают, что вдали от родного дома непросто бывает солдату/ Поэтому считаем, что данная акция поднимет праздничное настроение, силу боевого духа. С Днём Защитника Отечества!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ, ВОСПИТАННИКАМ И ПЕДАГОГАМ НАШЕГО САДА ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!